Отменен

Призовой фонд 3200 рублей

Уже 6 из 16

RaSTBetCup

•Примет участие 16 команд. •Система проведения bo1, финал bo3 •Взнос с каждой команды составляет 200 руб. •Призовой фонд составит 3200 руб. •1-st Place - 1500 руб. •2-nd Place - 1000 руб. •3-rd Place - 700 руб. Взнос будет осуществляться на Qiwi кошелек главного организатора турнира, по всем вопросам сюда -> http://vk.com/ekkyrastbet

Winner
ИГРОВАЯ ДИСЦИПЛИНА - CS:GO. ФОРМАТ ТУРНИРА - КОМАНДНЫЙ, 5X5. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ : BO1,ПОЛУФИНАЛ И ФИНАЛ - BO3. РЕЖИМ ИГРЫ - ТУРНИРНЫЕ КАРТЫ. ВЫПЛАТА ПРИЗОВОГО ФОНДА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 72 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА, ПО УКАЗАННЫМ В ПРОФИЛЯХ КОНТАКТАМ.
•Правила проведения турнира. •По принципу CW. Игра из 2 команд по 5 человек. Команды играют в за каждую сторону (Т или СТ) по 15 раундов. Побеждает команда,набравшая 16 раундов. В случае,если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов (15-15), назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000$. •Как проводится "Пик-бан" карт. "Пик-бан" проводится среди следующих карт: 1. de_dust 2 2. de_mirage 3. de_inferno 4. de_cache 5. de_overpass 6. de_cobblestone 7. de_train Пик-бан карт проводится за 30 минут до игры, либо же в любое время по согласованию обеих сторон. •В случае Best of 3 (Лучший за 3 игры) Капитаны от каждой команды идут сражаться на ножах, победитель первым банит карту. Далее проигравший банит карту, затем выигравший пикает карту, и наконец проигравший пикает карту. Из 3 оставшихся карт выбирается рандомная, заключительная третья карта. •В случае Best of 1 (Лучший за 1 игру) Капитаны от каждой команды за 30 минут до игры начинают вычеркивать карты из маппула до тех пор, пока не останется одна карта, она и будет играться. •Дисконнект игрока или остановка сервера. В случае,если у игроков турнира произошел разрыв соединения, или "упал" сервер,то команда имеет право поставить паузу без разрешения судьи. Игра будет продолжена по истечению времени допущенного для паузы, либо сразу по возвращению игрока, после восстановления соединения или устранения технических неполадок. В случае,если игра не может продолжаться по причине разрыва соединения или возникновения других технических неполадок: игра начинается с того момента, где остановилась, а игрок, который отключился,должен заново подключиться к серверу. Текущий раунд продолжается без остановки игры, пока игроки, которые отключились, подключаются к серверу. В случае преднамеренного разъединения судья может засчитать поражение команде-нарушителю. Команда, отказавшаяся от переигровки, назначенной главным судьей, дисквалифицируется. Команды имеют право брать перерыв 5 минут, 2 раза за игру, 1 раз в любой момент игры, 2 раз между сменой сторон команд. •В каждой игре пишется PoV DEMO матча (на случай, если будут жалобы и претензии игроков). •Нарушением правил является: Оскорбление в адрес кого-либо, мат, флуд, использование сторонних программ для получения преимущества над соперником, участие в бою игроков не состоящих в команде. *Написав заявку, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами.*